[HOME]
◆◇◆入二FCスケジュール&試合結果◆◇◆

2020年 1月

   
   
     半角スペースで複数指定可

Sun Mon Tue Wed Thu Fri Sat
      1 2 3 4
5
◆5年試合
6 7 8 9 10 11
◆5年試合
12
◆1年試合
◆3年試合
◆5年試合
13
◆1年試合
◆キンダークラス
◆4年試合
◆5年試合
14 15 16 17 18
◆3,4年試合
19
◆2年試合
◆5年試合
20 21 22 23 24 25
◆2年試合
◆6年試合
26
◆4年試合
27 28 29 30 31  
          


■ 2020年 1月 5日   
5年試合 

■大田区U12リーグ
◇大田スタジアム
●大田クラブ 3-1
●ミッキー 1-1
2019/11/27(Wed) 07:15 No(3378)

■ 2020年 1月11日   
5年試合 

■AZ'86 CUP
◇富士緑の休暇村
●若草FC 4-2
●ZION FC 2-1
●KOHARUPROUD栃木 9-0
2019/12/30(Mon) 13:07 No(3393)

■ 2020年 1月12日   
1年試合 

■バディカップ
◇フットサルコート東京はるひ野
●FC玉川ジュニア4-1
●調布イーグルス2-1
●OKサッカークラブ0-2
●桜町FC1-0

2019/12/13(Fri) 13:20 No(3384)

■ 2020年 1月12日   
3年試合 

■R.F.CカップDクラス
◇川崎市立古川小
●真福寺FC 1-2
●自由が丘SC 1-2
●FCねぎし 2-1
7位/8チーム
2019/12/23(Mon) 07:23 No(3390)

■ 2020年 1月12日   
5年試合 

■AZ'86 CUP
◇富士緑の休暇村
●川越福原B 9-0
●AZ 10-0
●青梅新町 4-0
2020/ 1/13(Mon) 15:06 No(3396)

■ 2020年 1月13日   
1年試合 

■1年生フェスティバル
●スポーカル六本木B 0-5
●キンダー 4-0
2019/12/24(Tue) 07:44 No(3391)

■ 2020年 1月13日   
キンダークラス 

■JFAキッズサッカーフェスティバル
◇アミノバイタルフィールド
●くまのサッカークラブ 1-1
●府中ひばり幼稚園 1-1
●バディSC世田谷 0-2
2019/12/29(Sun) 19:13 No(3392)

■ 2020年 1月13日   
4年試合 

■練習試合
◇海洋大学
●ミナト 4-1
●nexo 4-1
2020/ 1/ 9(Thu) 07:20 No(3395)

■ 2020年 1月13日   
5年試合 

■AZ'86 CUP
◇富士緑の休暇村
順位決定戦
●ZIONFC 7-0
●若草 8-0
●AZ 5-0
優勝
2020/ 1/13(Mon) 15:15 No(3397)

■ 2020年 1月18日   
3,4年試合 

■練習試合D
◇1/18(土)大田スタジアム
●9:00集合〜13:00

■練習試合C1
◇1/18(土)大田スタジアム
●12:30集合〜17:00

2020/ 1/14(Tue) 11:03 No(3398)

■ 2020年 1月19日   
2年試合 

■練習試合
◇大田区立新宿小
●蒲田ボンバーズ 2-0(合計4本)
●開桜 2-6(合計4本)
2019/12/15(Sun) 08:33 No(3386)

■ 2020年 1月19日   
5年試合 

■大田区U12リーグ
◇1/19(日)大田スタジアム
●大森 1-1
●馬込 6-0
2020/ 1/ 8(Wed) 07:43 No(3394)

■ 2020年 1月25日   
2年試合 

■練習試合Eクラス
◇1/25(土)蓮沼
●13:00集合〜17:00
大田クラブほか1チーム
2020/ 1/19(Sun) 10:17 No(3402)

■ 2020年 1月25日   
6年試合 

■練習試合
◇1/25(土)大田スタジアム
●13:00集合~18:00
2020/ 1/21(Tue) 19:25 No(3406)

■ 2020年 1月26日   
4年試合 

大田区ジュニアリーグ
◇1/26(日)昭和島
●11:10〜大森FC
2020/ 1/17(Fri) 09:19 No(3399)


全てのログを保存
拡張子はhtmに変更して下さい
No.  pass 

annecho Ver0.993 Created by Tacky's Room