[HOME]
◆◇◆入二FCスケジュール&試合結果◆◇◆

2017年 3月

   
   
     半角スペースで複数指定可

Sun Mon Tue Wed Thu Fri Sat
      1 2 3 4
◆3年試合
◆4年試合
5
◆キンダー試合
◆5年試合
◆2年試合
6 7 8 9 10 11
◆6年試合
◆3年試合
◆4年試合
◆キンダー試合
12
◆6年試合
◆1年試合
◆5年試合
13 14 15 16 17
◆6年生お別れ会
18
◆1年試合
◆4年試合
◆2年試合
19
◆4年試合
20
◆5年試合
◆2年試合
21 22 23 24 25
◆合宿
26
◆合宿
27
◆合宿
28 29 30 31  
          


■ 2017年 3月 4日   
3年試合 

■入二杯3年生大会
◇美原高校
予選リーグ
●西砂青少年SC 1-1
●FCトリプレッタ 3-0
●シルクロードSC 1-0
1位決定戦
●FC Waragoma 5-1
優勝!
2017/ 2/14(Tue) 07:28 No(2765)

■ 2017年 3月 4日   
4年試合 

■練習試合C1
◇3/4(土)六郷G
●シルクロード 10-10(8本合計)
2017/ 2/14(Tue) 07:36 No(2766)

■ 2017年 3月 5日   
キンダー試合 

■バディ杯チャンピオンカップ
◇フットサルコート東京はるひ野
●豊島SC 2-0
●中野島FC 0-1
2位パート 順位決定
●バディSC世田谷 1-2
●調布イーグルス 1-4
●MIP 0-3
●小菅SC 0-2
*5位/2位パート
2017/ 2/ 2(Thu) 07:49 No(2758)

■ 2017年 3月 5日   
5年試合 

■練習試合B1
◇立正中高校
●大田クラブ 2-0
●雪谷 1-1
●ミッキー 1-0
決勝リーグ
●ミッキー 1-0
●大田クラブ 4-2
2017/ 2/14(Tue) 07:36 No(2767)

■ 2017年 3月 5日   
2年試合 

■練習試合
◇蓮沼
●深沢FC 15-10(9本合計)
2017/ 2/23(Thu) 07:27 No(2772)

■ 2017年 3月11日   
6年試合 

■なかよしファイナルinみうらサッカー大会A1
◇三浦潮風スポーツ公園
●岬陽FC 1-0
●湘南シーホース 10-1
●下曽我TFV 2-2
2017/ 2/ 5(Sun) 14:03 No(2760)

■ 2017年 3月11日   
3年試合 

■練習試合
◇立川市第九小学校
●立川九小18-9(10本)
●杉並シーダース4-1(2本)
●武蔵村山FC6-0(2本)
2017/ 2/26(Sun) 18:53 No(2776)

■ 2017年 3月11日   
4年試合 

■練習試合
◇秋ヶ瀬
●大泉学園 1-19(10本合計)
2017/ 3/ 8(Wed) 19:56 No(2779)

■ 2017年 3月11日   
キンダー試合 

■町田JFC卒園記念大会
◇町田市立町田第一小学校
●町Jキッズ 3-0
●木曽A 0-4
●藤の台A 3-0
●高ヶ坂SC 1-1
●木曽B 0-1
●藤の台B 0-0
2017/ 3/ 9(Thu) 07:25 No(2780)

■ 2017年 3月12日   
6年試合 

■なかよしファイナルinみうらサッカー大会A1クラス
◇三浦潮風スポーツ公園
●横浜栄FC 0-5
●深見SC 4-0
*3位/16チーム

2017/ 2/ 5(Sun) 14:03 No(2761)

■ 2017年 3月12日   
1年試合 

■練習試合
◇蓮沼
●FC中原 17-11(12本合計)
2017/ 2/25(Sat) 15:13 No(2774)

■ 2017年 3月12日   
5年試合 

■練習試合B1クラス
◇ガス橋小G
●大田クラブ 0-1
●池雪 4-0
2017/ 3/ 5(Sun) 07:14 No(2778)

■ 2017年 3月17日   
6年生お別れ会 

6年生お別れ会
2017/ 1/ 5(Thu) 13:18 No(2735)

■ 2017年 3月18日   
1年試合 

■練習試合
◇品川区立宮前小学校
●エルフシュリエット品川 36-8(12本合計)
2017/ 2/23(Thu) 07:33 No(2773)

■ 2017年 3月18日   
4年試合 

■練習試合
◇和光市荒川河川敷運動公園サッカー場
●不二FC 5-6(2本合計)
●わかみやSS 8-2(2本合計)
2017/ 3/13(Mon) 20:27 No(2782)

■ 2017年 3月18日   
2年試合 

■バディ杯チャンピオンカップ
◇フットサルコート東京はるひ野
●鑓水SC 1-3
●FC中原 0-8
3位パート
●OKサッカークラブ 0-0(PK3-2)
●さぎぬまSC 1-2
*2位3位パート
2017/ 3/16(Thu) 07:25 No(2783)

■ 2017年 3月19日   
4年試合 

■練習試合
◇暁星小
●暁星 3ー3
●杉並S 7ー1(2本合計)
●小柳まむし 4ー1
2017/ 2/14(Tue) 07:50 No(2769)

■ 2017年 3月20日   
5年試合 

■招待試合B1
◇中目黒公園G
●大岡山FC 0-2
●FCトリアネーロ町田 0-4
●K.Z.ヴェルメリオ 5-2
●久本SC 2-2
*3位/5チーム

2017/ 3/ 3(Fri) 07:15 No(2777)

■ 2017年 3月20日   
2年試合 

■大田区2年生フェスティバル
◇六郷G
●仲六 2-2
●久が原 11-0
*ブロック優勝
2017/ 3/11(Sat) 09:09 No(2781)

■ 2017年 3月25日   
合宿 

那須
2017/ 3/20(Mon) 13:27 No(2788)

■ 2017年 3月26日   
合宿 

那須
2017/ 3/20(Mon) 13:27 No(2789)

■ 2017年 3月27日   
合宿 

那須
2017/ 3/20(Mon) 13:27 No(2790)


全てのログを保存
拡張子はhtmに変更して下さい
No.  pass 

annecho Ver0.993 Created by Tacky's Room